Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

МРИ ФНС России №19 по Самарской области объявляет конкурс

на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации:

Ведущий специалист-эксперт отдела кадров и безопасности (администратор информационной безопасности);

Старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 1;

Главный государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок;

Старший государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок.

Требования:

а) гражданство Российской Федерации;

б) владение русским языком;

в) образование: 

- по должностям старший государственный налоговый инспектор и главный государственный налоговый инспектор высшее профессиональное по экономическим и финансовым направлениям.

- по должности ведущий специалист-эксперт отдела кадров и безопасности (администратор информационной безопасности) высшее образование по специальностям, связанным с информационными системами.

г) по должности старший государственный налоговый инспектор и ведущий специалист-эксперт: без предъявления требований к стажу работы;

д) по должности главный государственный налоговый инспектор: не менее 2-х лет стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее 4 лет стажа работы по специальности.

Прием документов для участия в конкурсе будет проводиться с 05 по 25 февраля 2013 года. Время приема документов с 9 часов до 12 часов.

Адрес приема документов: 445007 г. Тольятти, б-р 50 лет Октября, 48, каб.8, тел. (8482) 22-12-69.

Информация об условиях проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России № 19 по Самарской области и об условиях прохождения государственной гражданской службы размещена в информационной сети «Интернет» на сайте: www.nalog.ru  рубрика «ФНС России».