Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

Журналы для руководителей

Специальное предложение - лучшие издания об управлении.

«Агентство Деловая Пресса» представляет – специально для лидеров бизнеса!

Оформите подписку на любой из этих журналов по телефону: (8482) 49-21-98 и получайте свежий номер каждый месяц себе на рабочий стол!

  

 

Ежемесячный журнал «Forbes»
Forbes - самый влиятельный независимый деловой журнал в мире.
Forbes пишет об историях успеха и поражений предпринимателей, новых идеях для бизнеса и инвестиций, публикует авторитетные рейтинги. Forbes имеет доступ к первым лицам компаний, политикам и лидерам мнений и получает информацию от самых осведомленных источников.

Стоимость подписки с августа по декабрь 2009г:

750 рублей

 

Ежемесячный журнал «Секрет фирмы»
Деловой журнал о том, как эффективно и с наименьшими потерями управлять компанией
Уникальный инструментарий для тех, кто хочет знать о бизнесе все, идти на шаг впереди конкурентов, своевременно получать полезную и достоверную информацию обо всем, что происходит в российском и международном бизнесе.

Стоимость подписки с августа по декабрь 2009г:

170 рублей 

  Ежемесячный журнал «Sales/Business Продажи»
Sales Business – это оригинальные бизнес-идеи и инструментарий, нацеленный на их реализацию, под одной обложкой. Здесь вы найдете ответы на вопросы, как вести свой бизнес в российских условиях, как найти своего покупателя, как заработать на потребительском рынке

Стоимость подписки с августа по декабрь 2009г:

3030 рублей 

 

Ежемесячный журнал «Генеральный Директор» — это профессиональный журнал генеральных директоров, в котором руководители российских предприятий обмениваются профессиональным опытом, идеями и практическими советами. Оформите подписку на свой профессиональный журнал и управляйте уверенно!

Стоимость подписки с августа по декабрь 2009г: 

5700 рублей 

   Журнал "СЕО" – это журнал о знаниях, профессиональном опыте и личных качествах руководителей крупных российских и зарубежных компаний.

Назначение журнала – способствовать успешной профессиональной карьере и личному развитию читателей через общение с неординарными личностями –руководителями крупных компаний, ведущих свой бизнес в России. Это наши с вами соотечественники, а также наемные иностранные менеджеры высшего звена.

Стоимость подписки с августа по декабрь 2009г: 

4950 рублей 

              

Оформите свой заказ по телефону: (8482) 49-21-98