Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

Состоялся семинар по вопросам расчета заработной платы...

06 июня 2008 года Агентство Деловая Пресса провело очередной семинар для бухгалтеров.
Тема семинара « Отпуска: порядок предоставления и исчисления. Оплата временной нетрудоспособности.» неизменно вызывает массу вопросов у бухгалтеров-практиков всвязи с коренными изменениями в Трудовом кодексе в октябре 2006 года. За прошедшие полтора года законодатели неоднократно вносили поправки и изменения, которые, в свою очередь, требуют разъяснений специалистов.
Лектор Егоров Вадим Викторович известен нашим клиентам очень хорошо. Все семинары с его участием проходят живо и интересно и получают только положительные отклики слушателей. Многие из них ходят, что называется , на «имя», а не на тему, так как лектор не ограничивается только заявленной темой семинара.
Сам бухгалтер-практик с многолетним опытом работы, автор многочисленных публикаций в изданиях «Экономика и жизнь», «Российский налоговый курьер», «Новая бухгалтерия» и др., автор книги «Больничные и другие социальные пособия в 2008 году», лектор не только рассказывает об изменениях, но и разбирает конкретные ситуации, даёт чёткие рекомендации.
Организаторы семинара со своей стороны постарались создать все условия для слушателей: доброжелательная атмосфера, чай-кофе, вкусный обед, чистый воздух соснового леса на территории санатория/профилактория «Русский Бор», а также дополнительная информация в виде выставки деловой литературы, образцов журналов, знакомства с бухгалтерской справочной системой Главбух—всё это делает семинар предельно информативным и интересным.

Учитывая большой интерес к московскому лектору, мы пригласили Егорова В.В. приехать ещё и 17-ого октября с темой: «Заработная плата в 2008 году. Зарплатные налоги.»
Всех, кому нравятся лекции Егорова В В и кто хочет повысить свой профессиональный уровень, приглашаем на семинар.Об условиях получения скидок Вы можете узнать, позвонив по нашим телефонам: 222-908, 22-47-60,664-934, 20-86-35.