Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

Состоялся круглый стол: "Автотранспорт на предприятии"

5 февраля Тольяттинский Клуб Главных Бухгалтеров провёл круглый стол, посвящённый вопросам транспорта на балансе предприятия.

Сколько вопросов и проблем возникает у бухгалтеров при содержании на балансе предприятия автомобилей. Те бухгалтеры, которые сталкивались с этой проблемой, могут сказать, что содержание автомобиля в организации очень хлопотное дело сточки зрения бухгалтерского и налогового учёта.
На одном из круглых столов члены Тольяттинского Клуба Главных Бухгалтеров рассматривали непростые вопросы, связанные с автотранспортом. Партнёры Клуба – Алла Викторовна Варченко и Светлана Юрьевна Поклонцева из аудиторской фирмы «Альфа-Аудит» рассказали о требованиях законодательства и дали практические рекомендации по вопросам, связанным с ремонтом и техническим обслуживанием и содержанием автотранспорта, расходам по горюче-смазочным материалам, оформлению путевых листов, учётом автомобильных шин. Так же был поднят вопрос по аренде автомобилей и использованию личного автомобиля в служебных целях.
Все участники круглого стола отметили его большую практическую значимость и оставили много положительных отзывов.


Пресс служба Тольяттинского Клуба Главных Бухгалтеров.