Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

Состоялся семинар: «Налоговая отчетность за полугодие 2013 года: налог на имущество, НДС и налог на прибыль» (Крутякова ТЛ.).

  

Лектор  хорошо известен нашим слушателям, многие из них не пропускают ни одного семинара Татьяны Леонидовны. И это понятно: получить информацию от московского лектора, автора многих книг по разным разделам бухгалтерского учета и налогообложения  не выезжая за пределы города, можно сказать, прямо на рабочем месте,- большое удобство для  бухгалтера. Ведь эта профессия требует полной отдачи, постоянного контроля  и владения самой свежей и проверенной информацией.

Особенно ценят наши слушатели возможность получить  ответ на конкретный вопрос. Лектор отводит достаточно времени в конце семинара на эти мини-консультации, а слушатели получают не только новую информацию, но практические советы, как поступить в той или иной ситуации.

Агентство Деловая Пресса сотрудничает с высокопрофессиональными лекторами, близкими к Министерствам и Ведомствам, которые издают разные законы и нормативные акты. Ориентироваться в постоянно меняющихся статьях Налогового кодекса сложно, без помощи специалиста не обойтись, а ехать в Москву на семинар дорого и времени много требует.

К тому же, семинары проходят в комфортной обстановке, дружелюбной атмосфере: кофе и чай,  обед, разные мероприятия, чтобы сделать процесс обучения приятней.

На семинаре 21 июня были разыграны подарки по каталогу на 2-ое п/г 2013г «Сделай мир ярче!».

Коллекционные куклы получили в подарок:

- компания ЗАК, инженер по организации труда Татьяна Вячеславовна;

- Планета Детства Лада, бухгалтер Евгения Валерьевна;

- школа №93, главный бухгалтер Наталья Викторовна.

 

А среди действующих пользователей Бухгалтерской Справочной Системы (БСС) был разыгран планшетник. Его получила Вырыпаева Елена Юрьевна, главный бухгалтер ООО «Лидер».

«В нашей семье все, так или иначе, связаны с бухгалтерией, целая династия. Я в работе всегда использую современные инструменты, работала с разными информационными ресурсами. Сейчас пользуюсь БСС, очень удобная для бухгалтера система, мне она нравится больше других»-сказала Елена Юрьевна при вручении ей планшетника.

Этот семинар завершает 1-ое полугодие, впереди отпуска.

А в сентябре начнется новая серия семинаров: Вас ждет встреча с лекторами Архиповой М.В. Гейцем И.В, Плавником Р.Б. и снова Крутяковой  Т.Л по отчетности за 2013 год. Следите за календарём семинаров на сайте www.a-d-p.ru.

У вас есть прекрасная возможность забронировать себе место на семинаре по интересной для Вас теме и привлекательной цене (предоплата всегда дешевле!) и спокойно отдыхать, выбросив всё из головы! После отпуска наши семинары помогут освежить в памяти всю важную информацию и получить новые знания.

Мы желаем Вам приятного отдыха и  ждём Вас на наших семинарах во 2-м полугодии!

 

Выдержки из анкет участников семинара:

«Отлично! Доступно! Доходчиво! Супер!»- во всех анкетах.

А вот более  развернуто:

Иванова Елена Александровна (ООО « Десятая опора»)

  • Очень интересный семинар! Получили уникальные консультации на наиболее интересные и спорные вопросы, возникающие в практике применения, налогового и бухгалтерского законодательства. Огромное спасибо!

Бекренёва  Марина Сергеевна (АВТОВАЗ)

  • Содержательный, интересный семинар, на актуальные вопросы даются развернутые ответы и рекомендации.

Богачёва Анна Николаевна (ООО «Рона»)

  • Как всегда-отличный семинар! Непринужденная форма общения, самые свежие новости в законодательстве.

Касьян Светлана Леонидовна (ЗАО «Данон Волга»)

  • Наш любимый лектор! Коротко, по существу, с примерами, ссылками на законодательство.