Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

Отчет по семинару 30 января 2015 года

Самая большая потребность в информации среди специалистов организаций и предприятий у бухгалтеров. Законодатели не дают им скучать: законы и разные дополнения и изменения сыплются как из рога изобилия. Поэтому бухгалтеры учатся постоянно.

30 января в санатории «Русский Бор» прошел очередной семинар «Агентство Деловая Пресса»: «Масштабные изменения по НДС. Практические рекомендации по применению поправок в гл. 21 НК РФ. К чему надо готовиться плательщикам и неплательщикам НДС с 2015 года»

Лектор:Архипова Маргарита Владимировна  (г.Самара) аудитор с большим стажем, частый гость  в «АДП» познакомила слушателей с  правоприменительной практикой по НДС, изменением правил исчисления НДС и новом в налоговом администрировании НДС и НДС-документообороте.

Бухгалтеры Тольятти профессионалы своего дела, но для уверенности в правильности своих действий  совсем не лишне посоветоваться со специалистом.

Более 80 человек получили актуальную информацию по теме семинара в электронном виде, а те, кому необходимо подтверждать обучение по программе повышения квалификации, сертификаты  от Института Профессиональных Бухгалтеров  России.

В 2015 году слушатели смогут встретиться с лектором Архиповой М.В. ещё не менее 5 раз.

                                          Ждем Вас на наших семинарах!

         Следите за графиком проведения семинаров «Агентство Деловая Пресса!»