Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

Отчет по семинару 25.09.2013

«Агентство Деловая Пресса» открывает новый учебный сезон!

25 сентября в с/п Русский Бор состоялся семинар:

Последние изменения законодательства для налогоплательщиков ОСНО, УСН и ЕНВД. Правовой и налоговый инструктаж.

Большое количество изменений в налоговом законодательстве, поправки к законам и нормативным актам, новые ПБУ, разъяснения, комментарии, примеры из арбитражной практики - колоссальный объём информации для бухгалтеров, касающийся всех систем налогообложения.

Маргарита Владимировна Архипова - лектор с большим аудиторским стажем, с первых минут завладела вниманием аудитории и отвечала на вопросы даже в перерыве на обед и после окончания семинара.

Кроме лекции и ответов на вопросы все участники семинара получили практические рекомендации в виде полного электронного конспекта семинара на свою электронную почту.

70 человек активно работали с лектором в течение дня, а в перерывах общались с организаторами: заполняли анкеты, участвовали в лотерее, получая приятные подарки. Мелочь, а приятно! Атмосфера доброжелательности, непринужденного общения помогает снять напряжение от работы, веселей смотреть в будущее. Горячие кофе, чай, сытный обед делают комфортным даже прохладный дождливый день, который выдался 25 сентября.

« Вы всегда делаете для нас что-нибудь приятное!» - такие слова приятны нам и вызывают желание ещё активнее работать в этом плане.

Лектор пригласила всех на будущие свои семинары.

Спешите приобрести абонементы на предстоящие семинары и оплатить их заранее! Получится дешевле! Наши телефоны: (8482) 68-13-68, 68-09-98.Email: adp@a-d-p.ru.

Отклики участников семинара:

  • заместитель главного бухгалтера ИП Булгаков Сергей Борисович - Хомуткова Ольга Николаевна:

«Маргарита Владимировна грамотный специалист, лекции ведет очень интересно, доступным языком с большим количеством примеров. Ее лекции всегда посещаем с большим удовольствием»

  • главный бухгалтер ООО «Дело'С» - Апаликова Марина Ивановна:

«Гениальный лектор. Всегда лекции легко слушать, доступно пониманию новичков – начинающих бухгалтеров. Огромное спасибо. ПО возможности стараюсь не пропускать»

  • главный бухгалтер ООО «ВзлетТеплоСервис» - Шлембург Татьяна Александровна:

«Отличный квалифицированный аудитор! Стараюсь всегда посещать ее семинары. Спасибо ей и организаторам семинара»

  • директор ООО «ВЕКТОР» - Салычева Елена Владимировна:

«Потрясающий лектор. Все содержательно и понятно»