Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

Отчет по семинару 25.02.14

25 февраля 2014г состоялся семинар  «Федеральный закон ФЗ-44: новый порядок проведения закупок учреждениями».

Слушатели, приглашенные «Агентством Деловая Пресса» в с/п «Русский Бор» подробно разбирали все плюсы и минусы нового закона с помощью московского лектора Плавника Радиона Борисовича(г. Москва) – Главного  эксперта по бюджетному учету МИСБиФМ, преподавателя УМЦ «Профаттестация» консультационной группы «Критериум», аттестованного преподавателя, опытного профессионального бухгалтера.

Тема сложная, ведь каждый шаг бюджетной организации должен строго следовать букве закона, а ФЗ-44 определяет новый порядок проведения закупок учреждениями для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Формирование  комиссии по закупкам, обоснование закупок у единственного поставщика, проверки и многое другое обсуждали слушатели  с лектором.

Всем участникам семинара выдан сертификат о прохождении повышения квалификации, заверенный НП «Национальным институтом профессиональных бухгалтеров, финансовых менеджеров и экономистов».

Отклики участников семинара:

  • Администрация с.п.Ягодное, Горбачева Ю.П., специалист 1 категории-бухгалтер:

«Отлично! В полном объеме предоставлена информация по действующему ФЗ-44, подробное освещены действующие акты и приказы»

  • МБУ гимназия №38, Русинова Т.А., главный бухгалтер:

«Очень интересный и профессиональный лектор. С Плавником Р.Б. все темы интересны и усвояемы. Спасибо! Оценка семинару – «5»