Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

отчет по семинарам - декабрь 2015

          Закончился «учебный» год в «Агентстве Деловая Пресса»: 2 и 4 декабря прошли семинары по годовой отчетности для предприятий всех видов собственности.

Годовая отчетность малых и средних предприятий за 2015 год (УСН, ЕНВД, ОСНО, совмещающих УСН и ЕНВД, ОСНО и ЕНВД) без ошибок и проблем: на что обратить особое внимание»( лектор Архипова М.В., г.Самара) и «Отчет за 2015год: бухгалтерский и налоговый» (лектор Крутякова ТЛ, г. Москва).

Оба этих лектора хорошо известны нашим слушателям, более 12 лет сотрудничают с  АДП. У каждого лектора свои поклонники, своя аудитория.

Перед подготовкой к годовому отчету полезно освежить в памяти свои знания, обратить внимание на сложные моменты, познакомиться с арбитражной практикой, а так же узнать грядущие изменения 2016 года.

            Наши тольяттинские бухгалтеры не перестают учиться. И не случайно лекторы отмечают высокий уровень профессионализма наших бухгалтеров и  их активность  на семинарах.

            В своих откликах  слушатели неизменно благодарят лекторов за возможность  узнать новое и задать свои вопросы.

В 2016 году мы планируем продолжать работу по информированию наших клиентов об изменениях в законодательстве и налогообложении - следите за объявлениями  о семинарах на нашем сайте.

 

Сезон семинаров 2016 года мы начнём с изучения вопросов по изменениям в расчетах заработной платы с одним из лучших лекторов по данной теме. Программа семнара ЗДЕСЬ

Кроме того, только участники этого семинара получат специальный купон-абонемент, который позволит им получить участие в одном из наших семинаров бесплатно. Все подробности - по телефону 49-21-98, 61-40-22