Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

Отчет по Всероссийской конференции Системы ГЛАВБУХ

Всероссийская Конференция БСС в Тольятти.

25 ноября в Тольятти состоялась 4-ая Всероссийская конференция Системы Главбух. Конференцзал Парк Отеля был полон, а он вмещает около 350 человек.

                Агентство Деловая Пресса является Серебрянным партнером Актион-Диджитал, официальным представителем издательства по Самарской области, имеет большой опыт в распространении "Справочной Системы Главбух".

"Система Главбух" создана специально для бухгалтера. Она обновляется ежедневно и, открывая её в начале рабочего дня, вы можете быть уверены, что информация, которой вы пользуетесь, актуальна именно на этот момент. "Система Главбух" содержит всё, что необходимо бухгалтеру: нормативно-правовую базу, сервисы по всем разделам бухучета, выполняющие рутинную работу за бухгалтера: рассчитать налоги или зарплату, начислить больничные и отпускные. Словом, настоящий помощник бухгалтера!

                Среди собравшихся в зале большинство уже пользуются "Системой" и являются подписчиками "АДП-Информ". Они хорошо знают преимущества работы с этой современной программой. Для тех же, кто пришел познакомиться с "Системой", работала демо-зона: квалифицированные менеджеры показывали, как легко и просто работать с ней.

                Гостям Конференции была предоставлена трансляция из МинФина, в которой чиновники и эксперты разъясняли сложные вопросы, рассказывали о грядущих изменениях в законодательстве.

                А затем лектор Курбангалеева Оксана Алексеевна отвечала на вопросы, что называется "вживую".

                Гостей конференции ждали сюрпризы: праздничный торт с логотипом БСС и  подарки от издательства и организаторов.

                Уходили все если не с подарками, то уж с хорошим настроением точно! Благодарили БСС и организаторов за это мероприятие: значит, не зря провели время, получили полезную информацию и заряд бодрости от "Системы Главбух"!