Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

МРИ ФНС №19 по Самарской области объявляет конкурс на замещение вакантных должностей

Межрайонная инспекция ФНС России №19 по Самарской области объявляет конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации:

Отдел информатизации - Главный специалист-эксперт отдела информатизации
Отдел камеральных проверок № 3 - Государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 3
Отдел камеральных проверок № 3 - Государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 3
Отдел выездных проверок - Главный государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок
Отдел выездных проверок - Старший государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок
Отдел выездных проверок - Государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок

Требования:
а) гражданство Российской Федерации;
б) владение русским языком;
в) образование:
по должностям: государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 3, главный государственный налоговый инспектор, старший государственный налоговый инспектор и государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок –  высшее профессиональное образование по экономическим и финансовым направлениям, знание Налогового кодекса Российской Федерации.
по должности главный специалист-эксперт отдела информатизации – высшее профессиональное образование в области информационных технологий, желателен опыт работы в данной сфере.
г) требования к стажу работы:
по должности главный государственный налоговый инспектор – не менее 2-х лет стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее 4 лет стажа работы по специальности.
по должностям: старший государственный налоговый инспектор, главный специалист-эксперт, государственный налоговый инспектор - без предъявления требований к стажу работы.

Прием документов для участия в конкурсе будет проводиться с 11 по 31 августа 2014 года. Время приема документов с 9 часов до 12 часов.
Адрес приема документов: 445007, г. Тольятти, б-р 50 лет Октября, 48, каб.8, тел. (8482) 22-12-69.


Информация об условиях проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России № 19 по Самарской области и об условиях прохождения государственной гражданской службы размещена в информационной сети «Интернет» на сайте: www.nalog.ru  рубрика «О ФНС России».

_________________________________________________________________________________________________________________________