Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

Информационное сообщение

Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

Они пройдут 10, 11 ноября 2017 года во всех территориальных налоговых инспекциях России.

10 ноября 2017 года (пятница) с 09.00 до 18.00

11 ноября 2017 года (суббота) с 10.00 до 15.00

 

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов,единый срок уплаты которых в 2017 году на всей территории Российской Федерации - 1 декабря..

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения имущества по адресам:

ул. Ленина, д.66, 1 зал - Центральный район

ул. Автостроителей, д.61, 1 зал - Автозаводский  район

 

Налогоплательщики смогут прямо на месте получить налоговое уведомление за 2016 год, а также подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в сводном налоговом уведомлении по начисленным суммам налоговых платежей за прошлый год.   

Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и (при обращении в инспекцию ФНС России, отличную от инспекции по месту жительства) оригинал или копию свидетельства о постановке на учет физического лица/уведомление о постановке на учет.