Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

ВНИМАНИЕ! сайт www.gosuslugi.ru

ВНИМАНИЮ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ – ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ!

 

Межрайонная Инспекция ФНС России № 2 по Самарской области напоминает, чтоЛичный кабинет на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru предоставляет Вам возможность иметь собственный центр управления госуслугами.

Личный кабинет ЕПГУ создан для того, чтобы собрать для пользователя все самое важное на одном экране. Он позволяет получать в электронном виде большинство популярных и востребованных государственных услуг, например, узнать и оплатить налоговую или судебную задолженность, проверить штрафы ГИБДД, оформить загранпаспорт и многое другое.

Полезный сервис «Как открыть своё дело» позволяет выбрать форму ведения бизнеса, режим налогообложения и ознакомиться с нормами законодательной базы.

С помощью портала госуслуг можно без посещения налоговой инспекции получить доступ к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц» ФНС России. Если у вас есть учетная запись на портале госуслуг, полученная после подтверждения личности в центре обслуживания, просто введите на сайте налоговой службы те же логин и пароль, что используете на портале госуслуг.

Зарегистрируйтесь на сайте www.gosuslugi.ru и получайте госуслуги без очередей и сложностей!

 

Получить услугу проще, чем кажется!