Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

Итоги семинара по практике применения специальных налоговых режимов

19 июня 2009 года состоялся семинар «Практика применения специальных налоговых режимов с учетом последних изменений налогового законодательства. РЕШАЕМ проблемные вопросы налогообложения», организованный "Агентством Деловая Пресса".  
Лектором семинара выступила уже знакомая многим тольяттинским специалистам Архипова Маргарита Владимировна (г.Самара).

Разобраться в тонкостях УСН и ЕНВД собралось более 60 бухгалтеров Тольятти.  

На семинаре были рассмотрены практические примеры налоговых споров по вопросам применения УСН и ЕНВД, арбитражная практика, последние разъяснения Минфина РФ и ФНС РФ, предложены способы решения некоторых проблем и мероприятия по снижению налоговых рисков при налоговых проверках.

Стоит отметить что в этот раз для своих клиентов организаторы подготовили ещё больше бонусов, чем обычно. Каждый участник мероприятия получил в раздаточном материале книгу «ЕНВД: новая форма декларации под редакцией Г.Ю.Касьяновой» и полный конспект семинара в элеткронном виде с материалами "Что нужно сделать каждому налогоплательщику в 2009 году независимо от применяемой им системы налогообложения".

Во время обеденного перерыва участники смогли приобрести профессиональную литературу на выставке книжных новинок, причем воспользовавшись бонусным купоном и получив дополнительную скидку.

Кроме того, участники семинара имели возможность принять участие в специальном розыгрыше многочисленных призов, главными из которых стали профессиональные подарки – 2 подписки на журнал «Упрощенная система налогообложения: бухгалтерский учет и налогообложение» от издательского дома «Аюдар» и программа по учету личных финансов «1С: Деньги 7.7» от нашего постоянного партнера – компании «Информационные технологии».

Из отзывов участников:

  • «Большое спасибо! Раскрытие темы и организация семинара очень хорошие»
  • «Семинар организован на высшем уровне»
  • «Замечаний нет, работать приятно! Спасибо за приглашение!»
  • «Семинары проходят всегда на должном уровне – квалифицированно, грамотно, интересно, познавательно»


      

Уважаемые клиенты! Если до Вас не доходит информация о наших семинарах, звоните по нашим телефонам (8482) 664-934, 68-13-68 и оставляйте свои контакты: мы будем приглашать Вас персонально!

С уважением, Агентство Деловая Пресса.