Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

Итоги кадрового семинара...

23 мая 2008 года в санатории-профилактории « Русский Бор» состоялся бухгалтерский семинар по теме «Кадровая политика».
Более 80-ти главных бухгалтеров ведущих фирм города с 10-00 до 17-00 не только прослушали лекцию о происшедших в Трудовом законодательстве изменениях, но и получили конкретные ответы на конкретные вопросы.
Отношения между работодателем и работником - очень сложная часть жизни любой организации. Разобраться в тонкостях кадровой работы поможет только опытный лектор-практик.
Ильичёва Екатерина Евгеньевна, консультант Департамента Труда Министерства Здравоохранения и социального развития по Самарской области, знакома нашим постоянным слушателям. Её комментарии помогают исправить допущенные неточности и избежать разбирательства в суде или комиссии по трудовым спорам.
Доброжелательная атмосфера семинара, новинки литературы по теме, общение с коллегами в перерывах за чашкой кофе- всё это даёт возможность повысить свою квалификацию в комфортных условиях, не отрываясь надолго от работы.
Аттестованные бухгалтеры получают сертификат об обязательном ежегодном повышении квалификации ИПБ России.

Следующий семинар "Заработная плата в 2008 году" состоится в ближайшую пятницу, 6-ого июня. Отпуска, больничные и многие другие вопросы рассмотрит вместе со слушателями лектор - Егоров В.В.(г.Москва).

Приглашаем Вас на наши семинары!